GooD-forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GooD-forum » ФлУдИлКА » Твой Ник >>Что он означает ?Расшифруй...


Твой Ник >>Что он означает ?Расшифруй...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ник...Это второе имя...Некоторые относятся к нему несерьезно...Это неправильно...Ник это ваше зеркало...Каким себя подадите таким вас и примут...

0

2

Ну..э.. Алли - ето есть Аля... А Аля-ет мое Уменьшительно-Ласкателное имечко воть.. А ты что скажешь, WildLotos?

0

3

Ну DJ Deemon Значит Что меня зовут Дима :)  :)  :) Все генеально и просто

0

4

*Аплодисменты))*

0

5

DJDeemonAllyБраво... ^_^ ...Мой ник понять может каждый кто учит англиский язык...Ну для тех кто этого не делает перевожу...Wild--значит дикий...Ну Lotos это понятно Лотос...Что воопщем у китаецев означает чистота и свет...Дикий свет воопщем где то так...Короче я дикое ,но белое и пушистое... :P

0

6

А у меня просто ник знакомого мультипликационного героя, похожего по характеру, возможно даже в какой-то степени воспринимаемый как идеальный образ.

0

7

А вообще мой инетовский ник - FerRevenge. Он такой более тёмный и не очень доброжелательный. Первая часть - от французского "Железная", вторая - от английского "месть". А в целом - осмысленная ерунда))))

0

8

Jenyok = Женёк = Евгений то есть мой Нейм.

0

9

Jenyok
Всё гениальное просто)))

0

10

Проще не бывает))

0

11

КорнелияПочему же ерунда..?..Я очень люблю такие ники...Тем более смысл есть и составленно интересно...

0

12

Корнелия
И как ты вообще до такого до думалась? Глубоко...

0

13

Ally
Мои мозги до многого могут додуматься..... Никто никогда не покорит глубины моего мышления... Ну, разве что я, если не утону - это ведь не 20000 лье под корой головного мозга... ЭТО ГЛУБЖЕ))))

0

14

:blink: 
Ну загнула.... )

0

15

AllyТочно....Эт наверное шифр какой то... :P  [url=http://smiles.33b.ru/smil
Чото вроде этого...Я долго присматривалась ,но толком не поняла все равно...

0


Вы здесь » GooD-forum » ФлУдИлКА » Твой Ник >>Что он означает ?Расшифруй...